Патриотическое воспитание


Программа духовно- нравственного воспитания

Программа патриотического воспитания на 2012-2016гг

Программа патриотического воспитания Шпикуловского филиала на 2016-2020 гг


Методические рекомендации по привлечению и организации добровольцев и добровольческих организаций государственными и муниципальными учреждениями

Программа  волонтерского отряда "Твори добро"

Положение волонтерского отряда


 Аналитическая справка по патриотическому воспитанию обучающихся за 2014-2017 гг


Работа спортклуба "Будь здоров"


Проект "Растим патриотов России"

«Инновационные формы внеурочной деятельности как основа гражданско-патриотического воспитания школьников в условиях перехода на ФГОС нового поколения»


О нас пишут….


Знамя Победы (видеоролик о начале акции)

Вконтакте (группа Шпикулово)

Интерактивный плакат о Чернышове В.Г.

Жизнь в ритме спорта (Об открытии спортклуба)

Корытино- мастерство,  азарт(О победе команды школы в ежегодном турслете)

Сделать отпуск незабываемым (О работе педагога дополнительного образования Карташова В.А.)

 


C 20 апреля 2015 г по  25 мая 2015 г.  шесть команд нашей школы приняли участие в межрегиональном сетевом  веб-квесте "Помним, чтим, гордимся", который был  призван оживить размытые представления молодежи о военной трагедии давно минувших дней жизненными историями конкретных героев-фронтовиков, прошедших через горнило войны.  

 Все команды дошли до финала и получили дипломы в разных номинациях. 

Приглашаем Вас познакомиться с огромным материалом, которые команды создали в результате своей работы

 

Межрегиональный сетевой веб – квест  «Помним чтим гордимся».  

 

Стенюшкина Ирина Евгеньевна

«Патриоты Росии»

 

6 класс

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»

Аникеева Ирина Евгеньевна

«Девятая рота»

 

9 класс

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»

Гундяева Ирина Николаевна

«Салют, Победа»

7,8,9 класс

 3 место

Буянова Елена Семеновна

«Журавли»

5 класс,

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»

Рябова Оксана Валентиновна

«Искорки»,

7 класс

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»

Жданова Марина Анатольевна,

Пламя победы»,

7,8 класс

Номинация "Чтобы помнили….."